TAU Ceramica возвращается в Болонью, чтобы продемонстрировать свои последние разработки. В этом году в мероприятии примут участие свыше пятисот семидесяти предприятий сектора.

керамогранит TAU в интерьере

Среди новинок стоит отметить серию Colour, которая предназначена для выполнения актуальной отделки пространств. Она объединяет модные варианты плитки в двенадцати припудренных оттенках: «под терраццо», с рельефами и декоративные модели. Кроме того, на выставке будет представлена линейка изделий толщиной 6 мм Xtra6. Они обладают целым рядом преимуществ: экологичность, гибкость, устойчивость, многофункциональность и легкость.

На предприятии стремятся постоянно создавать инновации и улучшать характеристики керамической плитки, оставаясь верными своей сущности.

Кроме того, в компании продолжают делать ставку на один из самых популярных сейчас материалов – металл. Две несравненные серии Brooklyn и Madison способны придать дизайнерский внешний вид и эксклюзивность любому проекту.

Марка Ascale, которая специализируется на выпуске крупноформатных моделей, подготовила по случаю выставки собственные привлекательные предложения: Amazonite, Millenium Copper, Urban, Lasa и Cosmopolita Ivory.