Компания Gresmanc Group подготовила для выставки Cersaie стенд, который не останется незамеченным. Посетители смогут оценить все возможности экструдированной керамики для строительства, архитектуры и дизайна: модели для напольной и настенной облицовки, отделки бассейнов и фасадов. Кроме того, гостям предлагается познакомиться с целым ассортиментом ступеней и специальных изделий для керамического сектора.

ступени Gresmanc


Благодаря методу экструзии Gresmanc производит самый широкий на рынке ассортимент ступеней. В каталог вошли изделия длиной от 310 мм до 1600 мм различных типов (прямые, флорентийские, с водостоком), чтобы легко адаптироваться к любым запросам и желаемому стилю.

ступени Taiga

(на фото детали лестницы Taiga)


Многообразие дополнительных и специальных изделий увеличивает декоративный потенциал коллекций и позволяет создавать лестницы и другие конструктивные элементы с превосходным покрытием. Более тридцати лет опыта служат гарантией, что компания является мировым эталоном в своей области.

На выставке Cersaie будет оборудован бассейн, облицованный плиткой из новой коллекции Natural Stones. Он служит примером применения экструдированного керамогранита для частных и общественных бассейнов.

Серия Natural Stones вдохновлена красотой природы и разработана, чтобы выполнять качественный дизайн бассейнов, патио, террас и других наружных зон. Помимо моделей Tívoli и Amberes в коллекцию включены базовые широкоформатные изделия 1200x600x10 мм и технические кромки 625x330x23 мм для безграничных бассейнов.

Кроме того, на выставке Gresmanc Group продемонстрирует керамические решения для фасадов Favemanc, которые часто выбирают для крупных международных проектов: дизайнерские модели, объемные, широкоформатные, с уникальными эффектами глазури. Панели для фасадов обладают дополнительной ценностью, поскольку фотокаталитическое покрытие придает им свойства обеззараживания и самоочистки.