Жилой комплекс Well Lagos находится в районе Parque Miramar в Монтевидео (Уругвай). Он состоит из трех зданий, расположенных рядом с небольшим озером.

Жилой комплекс Well Lagos


Проект разработали в бюро Ponce de Leon Architects. Он служит примером вневременного дизайна, выходящего за рамки моды. Архитектура соответствует культурным традициям местности, меняющемуся климату и пейзажам.

фасад Gresmanc


Выбор материалов отвечает критериям устойчивого развития, энергоэффективности и эстетичности. Для Gresmanc Group честь принимать участие в проектах, продуманных до малейшей детали.

Для всех трех зданий использованы керамические вентилируемые фасады марки Favemanc - в целом более 1500 кв.м пустотных панелей толщиной 17 мм. Такое решение гарантирует преимущества в плане термо- и шумоизоляции. В данном случае дизайнеры сделали ставку на черное матовое покрытие без глазури (цвет F039 Negronat).

вентилируемые фасады марки Favemanc


Работы по установке вентилируемого фасада выполнили в конструкторской фирме Quantax. Результат получился безупречным.

Gresmanc Group постоянно стремится создавать инновации и способствовать устойчивому развитию, поэтому предлагает керамические фасады, которые обладают дополнительной ценностью. Фотокаталитическое покрытие обеспечивает защиту от бактерий, обеззараживание и самоочистку.