Заказать
обратный звонок

О плитке за август 2017 год

XXL плитка и модная стилизация «под бетон» создают атмосферу престижа.

Фиолетовый цвет очень противоречивый. В нем есть глубина, загадка и магия. Он может раздражать, а может, наоборот, успокаивать.

Керамическая мозаика из мелких или средних размеров деталей — традиционное декоративное средство дизайна.

Островок для приготовления пищи — это сердце кухни. И если он спланирован удачно, он заменяет стол и даже мойку.

Клинкер – это кирпичи (бруски), которые обжигаются при столь высоких температурах, что в результате процесса агломерации (высокотемпературного обжига до спекания) поры обжигаемого материала закрываются.

Последние выставки дизайна и керамических покрытий убеждают в том, что тенденция возрождения эстетики тераццо набирает силу.

Сдержанность и экзотика, лаконичность и безмятежность — все это присуще японскому стилю. Интерьер с мотивами Страны восходящего солнца минималистичен и стремится к гармонии, он никогда не выйдет из моды.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru