Заказать
обратный звонок

О плитке за январь 2011 год

Типичный атрибут летнего городского пейзажа, пляжный домик, в руках студии Lagranja превращается в авангардный скульптурный проект, экологически чистый и разработанный полностью из керамики

В качестве облицовочного материала для ванной керамическая плитка практически не имеет конкурентов в силу того, что этот материал идеально сочетает в себе улучшенные эксплуатационные характеристики с уникальным декором.

Керамическая плитка, являющаяся одним из основных декоративных элементов, предлагает целый спектр возможностей. Мотивы, вдохновением для создания которых послужила природа, получают множество различных выражений и сочетаются с многочисленными видами отделки, позволяя с помощью облицовочной керамической плитки реализовывать различные варианты дизайна ванной комнаты.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru