Заказать
обратный звонок

Inalco представит решения для столешниц iTOPKer на LivingKitchen 2017 в Кельне

0.2 мин. 22 0 26 декабря 2016 26 декабря 2016
Inalco представит решения для столешниц iTOPKer на LivingKitchen 2017 в Кельне
Inalco представит решения для столешниц iTOPKer на LivingKitchen 2017 в Кельне

Компания Inalco представит ассортимент керамогранитных панелей iTOPKer формата 1500x3200 мм на выставке LivingKitchen 2017, которая будет проходить в немецком городе Кельне с 16 по 22 января 2017 года.

LivingKitchen проводится раз в два года и считается одной из важнейших площадок для встречи специалистов индустрии кухонь и главным событием в Германии для секторов мебели для кухни, бытовых электроприборов и аксессуаров.




Отзывы
(0)
5 звёзд
(0)
Показать только отзывы с оценкой 5
4 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 4
3 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 3
2 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 2
1 звезда
(0)
Показать только отзывы с оценкой 1
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Похожие статьи

TileStyle, флагманский магазин концерна Grupo Porcelanosa в Дублине, признан лучшим среди салонов мебели и аксессуаров для ванных комнат Великобритании и Ирландии.

На выставке Cersaie 2016 Azulev представила в качестве главной новинки SlimRect. Это концепция, которая позволит производителю из Онды дифференцировать и улучшить свое положение на рынке.

Кафедра керамики Барселоны уже в тринадцатый раз проводит курс «Инновации и дизайн с применением керамических материалов».

С 20 по 24 февраля Inalco представит свои последние новинки для мира кухонь на выставке Espacio Cocina — SICI 2017.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru