Заказать
обратный звонок

Новости за 2015 год

В этом разделе вы можете увидеть новости в сфере дизайна интерьера, архитектуры и оформления общественных пространств, размещенные в информационных и полемических целях.

Grespania, эталонная компания сектора, обладающая более чем 30-летним опытом успешного развития, представляет новую концепцию шоурума.

В связи с высокой посещаемостью прошлого мероприятия, Catalonia Ceramica в очередной раз провела в Sabadell в Барселоне уже известную серию семинаров «Meeting Shop».

Новая «кожа» архитектуры при помощи необычных материалов широкого формата – такой стала тема доклада Vicente Martinez из группы Cosentino.

Говорят, «Десерт должен быть бесподобным, потому что подается тогда, когда чувство голода уже утолено». Поэтому воспользуемся возможностью продемонстрировать впечатляющие «десерты» в особом стиле от компании Vives Azulejos y Gres.

Испанская группа компаний Cosentino объявила решение жюри IX Международного конкурса Cosentino Design Challenge, который проходил по двум категориям: архитектура и дизайн

Искушать, вызывать ощущения и формировать уникальный чувственный опыт — серьезная задача дизайна и архитектуры, по мнению Nadia Borras.

202, Пятая Авеню, Нью-Йорк — адрес нового флагманского магазина группы PORCELANOSA, который открыля в сентябре.

В феврале после окончания выставки Cevisama будет организован конгресс Qualicer’16. Авторы могут предоставить свои работы до 27 сентября.

На фабрике Matimex состоялся первый семинар MAE под названием «Новые технологии для будущего строительства».

«Smart City Trends» — это результат исследования основных городских тенденций, которые будут актуальны в ближайшие годы.

ASCER (Испанская ассоциация производителей керамической плитки) организует XIV Премию в области керамики и архитектуры, дизайна интерьеров и дипломных проектов.

Группа PORCELANOSA открывает новый магазин в Хьюстоне, ставший первым зданием в США с вентилируемым фасадом, выполненным при помощи твердой поверхности Krion®.

Французская студия архитектуры ADPI заслужила специальное упоминание за применение продуктов группы PORCELANOSA в отделке фасада нового здания Посольства Франции в Бангкоке.

«Citta della Posa 2015» — мероприятие, которое в рамках Cersaie объединяет всех представителей сектора укладки, проводится в четвертый раз.

В Испании, которая признана одной из лидирующих стран Европы в области производства и экспорта керамики, не существует регулирования касательно гарантированного исполнения работ по укладке напольных и настенных керамических покрытий.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru