Заказать
обратный звонок

Новости за сентябрь 2023 год

В этом разделе вы можете увидеть новости в сфере дизайна интерьера, архитектуры и оформления общественных пространств, размещенные в информационных и полемических целях.

Проект «Hidroterapia Jacobea» группы Albergue Santa Brígida, который стал победителем премии в области архитектуры - настоящий оазис спокойствия и благополучия. Для облицовки выбран экструдированный керамогранит марки Natucer.

Компания Cifre Cerámica вносит свой вклад в строительство отеля «Albades» в Беникассиме, который планируют завершить в 2023 году. Современное здание располагается на Пляже Альмадраба, на второй линии, чтобы гости могли наслаждаться спокойным и качественным отдыхом с видами на море. Покрытия марки позволят придать индивидуальность проекту со «средиземноморским характером».

Посмотрите, насколько впечатляюще выглядит частный бассейн, расположенный в муниципалитете Сан-Рафаэль (Кастельон). В качестве покрытия служит керамогранит серии Tucson от бренда Natucer.

Являясь на протяжении нескольких десятилетий эталоном в сфере кухни, Cosentino представляет самое амбициозное на сегодняшний день начинание, связанное с ванными комнатами - запуск нового бренда C•Bath. Комплексное предложение призвано переосмыслить данное пространство, будь то частные или общественные помещения. Основой становятся разнообразные покрытия Cosentino и многочисленные способы их применения.

В сфере отделки интерьеров заметно преобладание камня, дерева, а также нейтрального и натурального дизайна. Эти тенденции нашли отражение в проекте двухэтажной квартиры, расположенной в городе Онда, провинции Кастельон на востоке Испании.

Дизайнер Ruiz Velázquez выполнил для компании Ecoplen проект «Positive house», который направлен на продвижение дружелюбного отношения к домашним животным. В отделке использована недавняя разработка марки Saloni - Essence. Передовая керамическая коллекция соответствует новому пониманию архитектуры и строительства экологичных и устойчивых зданий. 

«Lily of the Valley» - пятизвездочный комплекс, расположенный во Франции. Его спроектировал дизайнер Phillipe Starck, который считается визионером и хорошо известен на международном уровне.

Grespania приняла участие в выставке Coverings в испанском павильоне. На стенде площадью сто десять квадратных метров посетители смогли оценить многообразие новинок: широкоформатный Coverlam, Coverlam Top для столешниц и серии керамогранита, разработанные эксклюзивно для американского рынка.

В апреле в рамках выставки Coverings состоялась церемония вручения премии Coverings Installation and Design (CID), которая каждый год чествует жилые, общественные и коммерческие проекты по дизайну с грамотным использованием керамической плитки или камня, реализованные в любой точке мира. Независимое жюри отметило семнадцать проектов, которые отличают креативность, кустарность и выдающаяся архитектура. Работы демонстрируют оригинальные и необычные способы применения материалов, использование инновационных технологий, превосходную укладку и сочетание эстетики и функциональности.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru