Международная строительная выставка BATIMAT, Париж.Совсем скоро все желающие вместе с делегацией российских строителей смогут посетить крупнейшую выставку международного уровня, посвященную последним разработкам в области строительства. 29-я выставка для профессионалов BATIMAT 2013 4-8 ноября пройдет во Франции, в Париже. Она проводится один раз в два года и по праву считается главным событием в строительной индустрии. Как ожидается, BATIMAT 2013 соберет более 3 тысяч экспонентов со всего мира и приблизительно 400 тысяч специалистов из сферы строительства: дизайнеров интерьеров, крупнейших поставщиков, технических специалистов, дистрибьюторов и дилеров.

На выставке предлагается ознакомиться с инновационными технологиями, оборудованием и инструментами, новыми материалами, конструкциями, услугами предприятий и пр. Именно на BATIMAT перед отраслевыми экспертами и специалистами открываются широкие возможности по установлению бизнес-контактов с целевой аудиторией.

Как правило, в рамках выставки принято проводить конференции и семинары, которые объединены какой-либо общей темой. В этом году была выбрана тема «Устойчивое развитие строительной промышленности». Также планируется Премия за Дизайн, рассчитанная на производителей по выпуску дизайнерских новинок, и Конкурс Инноваций, представляющий лучшие технические разработки.

Следующая выставка BATIMAT получит московскую прописку. Развитием проекта совместно с российским предприятием Media Globe займется Reed Exhibitions – владелец бренда, одна из крупнейших мировых выставочных компаний.